
Губернатор встретился с партийными активистами
Губернатор Алексей Дюмин провел встречу с представителями региональных отделений политических партий.
По сообщению управления пресс-службы правительства Тульской области, во встрече приняли участие члены партий, представленных в Государственной Думе РФ и Тульской областной Думе, органах местного самоуправления, а также партий, представители которых были зарегистрированы в качестве кандидатов на выборах Президента России.
Алексей Дюмин подвел итоги прошедших президентских выборов. По его словам, в Тульской области избирательная кампания и сам день голосования прошли спокойно, в рамках закона. В этом есть и заслуга политических партий.
«Во время предвыборной кампании вы доносили до людей тезисы программ своих кандидатов. У вас есть ценные интересные идеи, которые можно и нужно использовать для развития нашего региона, на благо жителей Тульской области. Ведь несмотря на политические разногласия, цели у нас с вами общие – повышение качества жизни граждан, развитие региона и всей страны», - сказал губернатор.
Алексей Дюмин поручил заместителю председателя правительства Тульской области Валерию Шерину организовать заседание регионального Совета политических партий, собрать и обобщить предложения по решению вопросов развития области от представителей партийных структур.