переулок, д. 10
  • Редакция: +7 (4872) 52-15-45

Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за Кубок России 26.09.2018 15:14:00

Тульский «Арсенал» продолжает борьбу за Кубок России

В матче 1/16 финала Кубка России туляки одержали победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска со счетом 2:1.

Встреча с «Сахалином», одним из лидеров зоны «Восток» второго дивизиона, прошла на томском стадионе «Темп». Пока продолжается реконструкция стадиона в Южно-Сахалинске, островная команда проводит домашние матчи в Сибири.

Результат матча определили стандартные положения. На 10-й минуте арсеналец Мирзов заработал штрафной: Горбатенко мощно ударил, вратать сахалинцев отразил мяч, но Мохаммед был первым на добивании – 0:1.

На исходе получаса игры после подачи Горбатенко углового Беляев пробил головой, а Денисов подправил мяч в сетку – 0:2.

Во втором тайме игра обострилась. Игрок «Сахалина» Гаглоев забил гол со штрафного удара – 1:2. Однако добиться большего сахалинцы не смогли.

«Арсенал» довел матч до победы и в 1/8 финала встретится с лучшей командой пары СКА Хабаровск – «Ахмат» Грозный, сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал» .