• gazetatula@tularegion.org
  • 300024, г. Тула, Бухоновский
    переулок, д. 10
  • Редакция: +7 (4872) 52-15-45
    Реклама: +7 (4872) 58-40-00; +7(953)199-00-04


 
Завтра состоится гала-концерт фестиваля «Тульская студенческая весна-2017» 03.04.2017 13:05:11

Завтра состоится гала-концерт фестиваля «Тульская студенческая весна-2017»

Концерт начнется в 18:00 в Городском концертном зале (ул. Советская, 2).

В программе концерта – самые яркие номера по итогам отборочных туров и награждение победителей.

«Тульская студенческая весна» - это крупнейший молодежный фестивальный проект Тульской области, который реализуется уже в течение девяти лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Лауреаты регионального фестиваля отправятся на 25-ий Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая впервые в центральном федеральном округе в нашем городе!

Учредителями проекта являются: Министерство молодёжной политики Тульской области, Управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы, Тульская областная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский союз молодежи», Тульский государственный университет, МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина».

 

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ "ТУЛЬСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2017»

 Распределение по местам вы узнаете на гала-концерте фестиваля 4 апреля в 18:00 в городском концертном зале (ул. Советская, 2)

 Музыкальное направление:

 Инструментальные коллективы 

Коллектив Алексинского химико-технологического техникума (Алексинский химико-технологический техникум)

Ансамбль звонарей «Звонница» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Дуэты, ансамбли

Черюканова Ольга, Ушанова Анна (ТулГУ)

Вайвод Анна, Хабарова Юлия (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Голубева Анастасия, Швец Анна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Коллектив «Дебют» (ТОККиИ)

Арт-группа «Провокация» (сборная ТулГУ, ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Авторская песня

Молодежь Тульской области (Сборная образовательных организаций)

Можина Валерия (Тульский педагогический колледж)

Академический вокал

Хаустова Эльвира (ВГУЮ)

Ахмедов Эльдар (ТОККиИ)

Карнова Евгения (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Крапотин Олег (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

 Народный вокал

Мамонтова Кристина (ИЗУ ВПА)

Денисов Алексей (Новомосковский строительный колледж)

 Народная стилизация

Ушанова Анна (ТулГУ)

 Эстрадный вокал

Ушанова Анна (ТулГУ)

Мискарян Владимир (ТОККиИ)

Савосина Ольга (ТулГУ)

Вачейшвили Эвелина (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Голубева Анастасия Александровна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Яковлева Ксения (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Черюканова Ольга (ТулГУ)

Голубева Анастасия Юрьевна (ТулГУ)

Вайвод Анна (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Березуцкий Сергей (Новомосковский техникум пищевых био технологий)

 

Оригинальный жанр:

Театр мод

Константинова Виктория (ТКПТиС)

Оригинальный номер:

Театральный коллектив ВГУЮ (ВГУЮ)

Объединённый творческий коллектив ТГПУ им. Л.Н. Толстого (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Цирковое выступление:

Ковынев Сергей (Тульский государственный технологический колледж)

Лукьянова Диана, Семенова Мария (Тульский педагогический колледж)

Сырыгина Елена (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Водопьянов Артем (Тульский Областной медицинский колледж)

 

Театральное направление:

Театр малых форм

Театральный коллектив ВГУЮ (ВГУЮ)

Мискарян Владимир, Андрей Шилов (ТОККиИ)

Коллектив «Пигмалион» (ТулГУ)

 Авторский/эстрадный монолог

Дронова Мария (РАНХиГС)

Художественное слово

Калмыкова Алина (ТулГУ)

Соболев Михаил (ТОККиИ)

Игнатова Анастасия (Тульский колледж искусств им. Даргомыжского)

Агеева Татьяна (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Пенжигелдиев Гуванч (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

 

Мастерство ведущего:

 

 Ведущий мероприятий

Балакина Алёна (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Федоров Денис (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Пятикопов Михаил (ТулГУ)

Костянникова Анна (ТулГУ)

Максимова Полина (ТулГУ)

Дронова Мария (РАНХиГС)

 

Танцевальное направление:

Танец эстрадный

Дешин Кирилл (ТулГУ)

Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ)

Народный и фольклорный танец

Смурыгина Полина (Новомосковский филиал «ТОМК»)

Хабак Ванесса (НИ РХТУ)

Коллектив эстрадного и народного танца «Калинка» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ)

Ситора Жураева (ТулГУ)

Коллектив «Краски Востока» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Современный танец

Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ)

Коллектив эстрадного и народного танца «Калинка» (ТГПУ им. Л.Н. Толстого)

Dance-show INSIDE (ТулГУ)

Ансамбль танца «Прямой эфир» (ТОККиИ)

Уличный танец

Овечкин Никита (Щекинский политехнический колледж)



Возврат к списку


Написать в редакцию