В Тульской области растет доля бесконтактных способов оплаты
На начало 2026 года в Тульской области выпущено более 4,9 млн банковских карт. В среднем на одного жителя региона приходится три карты.

Губернатор Тульской области провел пресс-конференцию в московском пресс-центре информационного агентства России ТАСС. В ходе мероприятия глава региона подробно остановился на ключевых аспектах экономического развития субъекта, его инвестиционных возможностях и растущей туристической привлекательности.
По окончании общения с журналистами состоялась рабочая встреча Дмитрия Миляева с генеральным директором ТАСС Андреем Кондрашовым. Стороны обсудили перспективы реализации совместных проектов. Особое внимание было уделено проведению Международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту», многолетним партнером которого является Тульская область.
На начало 2026 года в Тульской области выпущено более 4,9 млн банковских карт. В среднем на одного жителя региона приходится три карты.
Жители Тульской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться». Регистрация уже открыта и продлится до 12 апреля 2026 года.
В Тульской области состоялась конференция контрольно-счетных органов, организованная региональной Счетной палатой. Заместитель председателя областного правительства Александр Бибиков поприветствовал участников мероприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

