В Тульской области растет доля бесконтактных способов оплаты
На начало 2026 года в Тульской области выпущено более 4,9 млн банковских карт. В среднем на одного жителя региона приходится три карты.

В день двенадцатой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией заместитель председателя Тульской городской Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дарья Герасимова и депутат гордумы, член фракции «Единая Россия», заместитель руководителя центра «Герой 71» Елена Шмелева встретились с участниками специальной военной операции.
Елена Шмелева организовала экскурсию по центру, подробно рассказав о спектре услуг, которые «Герой 71» предоставляет военнослужащим и их семьям. Она акцентировала внимание на комплексном подходе к реабилитации, социальной адаптации и помощи в решении насущных вопросов, с которыми сталкиваются бойцы, вернувшиеся домой.
Дарья Герасимова и Елена Шмелева пообщались с каждым из присутствующих защитников в неформальной обстановке.
– Такие встречи в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией обретают особый смысл. Сегодня, как и двенадцать лет назад, мы вместе отстаиваем интересы нашей страны. Для меня крайне важно услышать личные истории героев, понять, какая поддержка им нужна здесь и сейчас, чтобы наша дальнейшая работа в Тульской городской Думе была максимально адресной и эффективной, – отметила Дарья Герасимова.
Участники встречи поблагодарили губернатора Тульской области Дмитрия Миляева за программу «Герой 71», за внимание и поддержку, отметив важность проекта для скорейшего возвращения к мирной жизни.
На начало 2026 года в Тульской области выпущено более 4,9 млн банковских карт. В среднем на одного жителя региона приходится три карты.
Жители Тульской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться». Регистрация уже открыта и продлится до 12 апреля 2026 года.
В Тульской области состоялась конференция контрольно-счетных органов, организованная региональной Счетной палатой. Заместитель председателя областного правительства Александр Бибиков поприветствовал участников мероприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

